Наступит ли конец света в 2012 году? Кто и что об этом знает?
Ответ(ы) на вопрос:
Детский сад журналистов и дибильных астрологов типа глобы
Смотря, что понимать под "концом света". Конец света это либо гибель всего т. е. смерть и, как следствие, и невозможность возрождения, либо гибель старого и зарождение новой жизни, начало нового цикла, на более высокой стадии развития. До нас уже были другие цивиллизации, но их следов, к сожалению, почти нет. Календари различных народов, например майя были, как известно, рассчитаны на определенный срок. Возможно он для себя определили длину цикла, а возможно им было сообщено Свыше.. . а, может, и нет.. . Никто уже, к сожалению, не сможет дать ответ на этот вопрос, только Высшие Силы или буквально фантастическое развитие технологий человечества. Еще говорят, что в 2012 начнется Великий переход на новую ступень развития (постепенный) , т. к. время Пятой расы уже истекло. В любом случае, узнаем, до 2012г. уже недолго ждать.
Конец света давно среди нас... люди гибнут сотнями... десятками... разве этого мало? разве это не начала конца света???
Будет переход в шестую расу
Не наступит. Когда древние майя закончили расчет календаря, они надеялись, что потомки его продолжает. А потомки паниковать начали! Бедные майя, они надеялись, что потомки будут умнее...
Конец Света – это Второе Пришествие Христа и установление Нового Вечного Царства под правлением Бога.. . Мое мнение основано на Библии.. . кому интересно, пишите, поговорим.. .