Настя купила три ручки.цена первой ручки 12р.вторая ручка на 2р дорожечнм первая а третья на 3 р дешевле чем первач.Сколько денег было у Насти если...

Настя купила три ручки.цена первой ручки 12р.вторая ручка на 2р дорожечнм первая а третья на 3 р дешевле чем первач.Сколько денег было у Насти если...настя купила три ручки.цена первой ручки 12р.вторая ручка на 2р дорожечнм первая а третья на 3 р дешевле чем первач.Сколько денег было у Насти если после покупки у неё денег не осталось?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
12+(12+2)+(12-3) =35
Гость
12+2+12-9+12=35 Ответ: у Насти было 35 руб