Наталья савишна с скатертью в руке поймала меня и,несмотря на отчаянное сопротивление с моей стороны,начала тереть меня мокрым по лицу 1.выпишите производный предлог 2.выпишите непроизводный предлог (предлоги) СРОЧНООО. ПОЖАЛУЙ...

Наталья савишна с скатертью в руке поймала меня и,несмотря на отчаянное сопротивление с моей стороны,начала тереть меня мокрым по лицу 1.выпишите производный предлог 2.выпишите непроизводный предлог (предлоги) СРОЧНООО. ПОЖАЛУЙСТА!!! Ооочеень надо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Со,в, на, по с - непроизводные предлоги. Несмотря на - производный предлог.