Научись писать слова, закончив строчки.(LEARN TO WHITE THESE WORDS. Complete these lines). An engineer......, a teacher.........., a pilot........, run-a Rubber........., work-a work-a........, jump-a jump-a........,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
   LEARN TO WRITE THESE WORDS.      Complete these lines.  Выучи, как пишутся следующие слова. (напиши их по строчке) An engineer......, (инженер) a teacher.........., (учитель) a pilot........,        (лётчик, пилот)) run ............,        (бегать) a rubber.........,    (ластик, резинка) work-........,         (работать) jump-........,         (прыгать)