Научите любить себя и получать удовольствие от жизни...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Найдите человека, который Вам неприятен, которого Вы не любите и сделайте для него что-нибудь хорошее. Многое изменится в Вас и в Мире. Эти изменения будут весьма приятны. Не шутка. Вполне серьёзно.
Гость
А папа с мамой не научили?
Гость
Для начала найди что тебя от этого удерживает? Наверняка какое-то искусственно созданное оценивание себя. Хватит себе самому двойки ставить за что-то что было вчера. Это уже ушло. С чем ты себя отождествил? Ты - это не твои мысли, не твои желания, воспоминания, не твое прошлое. Ты -это даже не твое настоящее, не то, что тебя окружает. Это все - не более чем умственное барахло, которое не дает тебе пробиться к себе настоящему. Выкинь хлам из головы - нет ничего кроме вот этого мгновения и твоих ощущений. Вот с этого мгновения и начни относиться к себе иначе.
Гость
любовь это энергия, которую вырабатывает чело-век, вспомни самые хорошие моменты и ощути энергию, которая течет через тебя в этот момент и на этом виде энергии начни жить. Это и защита, и свобода, и любодь и понимание и смерть и жизнь ОДНО-ВРЕМЕННО
Гость
смотрите на Детей - свободных и любящих Себя в данное время всегда! без планов на будущее и оценивания Себя как недостаточно успешного в чём-то. Они чрезвычайно храбры - работают с Собой и с тем, что имеют прямо сейчас - и делают, и обламываются, и снова делают - и получается! Никогда не перестают мечтать.. . перед сном и в свободную минутку!