Почему люди,будучи детьми,прекрасны все?А когда вырастают остаются прекрасными ДАЛЕКО не все?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да Степаныч, я удивленна?
Гость
присмотрись дети далеко не все прекрасны, может менее опасны вот и кажется что ВСЕ ПРЕКРАСНЫ
Гость
Как бывший воспитатель детского сада могу поспорить с Вами ...но в итоге соглашусь. А портим детей мы, взрослые... Это называется "воспитание"...
Гость
Они прекрасны ожиданием их прекрасного будущего, весь мир еще лежит у их ног, а потом жизнь разводит их по ступеням! И, на самом деле, чисто физически (анатомически) дети прекрасны не все - есть очень похожие на своих не очень красивых родителей!
Гость
В каком смысле прекрасны? Внешне?
Гость
дети тоже оторвами бывают, а тот, кто вырастает и рад бы остаться прекрасным, но общество не позволяет
Гость
по кочанчику ;)
Гость
Дети часто общаются со своими ангелами. А когда становятся взрослыми, эта способность утрачивается. А жаль.
Гость
С точки зрения детей. Не все дети прекрасны.