Лучше не учить жить, а помочь материально. А жизнь сама тебя научит.
Изучите источник знаний. Там сказано, как жить.
Сама учись, тебя никто не научит, только больше ненужных ошибок сделаешь. Определись как ты хочешь жить, и пойдет как по маслу
Люби как дышишь.
Жизнь - загадка, которую надо уметь принять и не мучить себя постоянным вопросом: "В чем смысл моей жизни? " Лучше самим наполнить жизнь смыслом и важными для вас вещами...
Будьте дурой и дальше. И всё получится.
время научит
интересно, а на сколько искренен твой вопрос? стучи и отворятся двери.
Просто живи и будь счастливой