Научившись ценить любовь, что еще открываешь для себя? Ваше мнение?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Научившись любить, начинаешь больше ценить "ТЫ", чем "Я".
Гость
Открываешь для себя удивление от того, как здОрово дарить и отдавать! Гораздо лучше, чем брать! Такой кайф, когда сделал любимому (любимой) что-то приятное!
Гость
Как приятно заботиться о любимом.
Гость
Это только начало.. а потом приходят новые истинны... всепрощение любовь к миру вообще.... трудолюбие.. нельзя сидеть сложа руки.. нужно отрабатывать каждый прожитый миг на этой земле... каждый день как последний без устали без слез... только радость... Спасибо Любви!!
Гость
в первую очередь открываешь любовь ЧИСТУЮ в себе