Какой Секрет у Гармонии?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Секрет внутренней гармонии человека разгадан Группой исследователей обнаружена зависимость между среднестатистическим настроением и привычным шаблоном мышления человека. В ходе эксперимента, проводившегося в Академии Внутренней Гармонии под руководством С. Райкова, анализировались наиболее типичные формы внутреннего диалога. Выяснилось, что настроение на 90% зависит от того, о чем человек думает, а также, от наличия в его жизни поводов для беспокойства. Это, в свою очередь, зависит от того, как человека воспитывали, чему обучали в детстве, на чем фиксировали его внимание, любили ли его или он вырос с "синдромом недолюбленного ребенка". Не секрет, что разные люди одно и то же явление видят по-разному. Для кого-то то или иное событие может быть драмой, а для другого - лишь повод взглянуть на ситуацию философски. Те, кто склонен интерпретировать наблюдаемые события, не вовлекаясь в них эмоционально, более уравновешенны и менее подвержены стрессам. Им легче найти общий язык с окружающими и они реже вступают в конфликты, у них складываются гармоничные отношения, и в целом, они более успешны в жизни..
Гость
Её секрет в красоте и совершенстве
Гость
"Творец содержит вещи в порядке и строе, который Он дал им вначале сам. " Мейстер Зкхарт
Гость
Гармония - Божий дар!
Гость
Она никому не предъявляет претензий
Гость
Идеальная соразмерность, соотнесенность, рациональность, совершенство взаимодействия всех его частей! Каждая часть этого целого от вхождения в этот ансамль расцветает сама и все части, объединившись, образуют нечто совершенное!