Без чего не хочется жить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Без взаимопонимания!
Гость
Лучше и не скажешь. Вера, Надежда и Любовь, поддерживают нас в Жизненном пути. Дай Бог Всем донести эти три свечи, которые освещают и согревают нас, до конца пути.
Гость
без родителей
Гость
Без надежды, что всё измениться к лучшему. Без осознания того, что нужна и любима. О более страшном говорить не хочу-не дай Бог ни кому.
Гость
Без новых впечатлений и перемен декораций в жизни. ))
Гость
...без радости...
Гость
Вез ВЕРЫ, НАДЕЖДЫ, ЛЮБВИ
Гость
Без любви. Пусть будешь любить только ты, но это состояние будет держать тебя в этой жизни.
Гость
может быть это звучит как-то тупо, но лично мне не хочется жить без ЛЮБВИ!
Гость
Без взаимной любви.