Сворачивая на другую дорогу своей жизни,вы теряете или приоретаете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А вот истинную ли дорогу вы выбрали или ложную можно определить по своему психико-эмоциональному состоянию, проще говоря если вам хорошо значит дорога истинная и ваша.
Гость
Все, что ни делается в жизни, делается к лучшему.
Гость
что-то теряем а что-то и приобретаем.. . надо не страшась менять дороги и искать лучшее
Гость
Человек - существо разностороннее, и не может всю жизнь идти по одной дороге. В жизни легко оступиться, легко перейти с одной дороги на другую. Что-то теряем, что-то находим. Мы делаем это иногда неосознанно и везде оставиляем свои следы. И мудо тот, кто учится сам прокладывать новые дороги.
Гость
Смотря на какую дорогу свернутть.. . но любом случае это будет опыт... уже приобретение)))
Гость
чаще приобретаю... жизнь хороша разнообразием