Навеяло... а бог на суд точно прийдет, или просачкует как обычно?
Ответ(ы) на вопрос:
А Вы подождите и увидете.
Как обычно ты сачкуешь, а Он с тебя за этот вопрос спросит...
Бог - не человек. Он не может врать. И Свои обещания ОН всегда исполнял, исполняет и будет исполнять. Он обещал Ною, что будет Потоп. Но люди во временна Ноя ели, пили, выходили замуж, женились и НЕ ЗАДУМЫВАЛИСЬ пока не накрыли их воды Потопа. Сегодня мы каждый день слышим предупреждение о предстоящем Суде, но все надеемся на авось.. А зря.... Бог не тот над кем можно смеяться. Внезапно всё это произойдет, когда и ждать никто не будет, когда будут звучать слова "мир" и "безопасность".Признаки Суда сравниваются в Библии с родовыми схватками, чем чаще схватки, тем скорее роды наступят. И само по себе это не рассосётся...
О-о, на Ваш суд уж точно явится.))
Исполнится как сказано.