Навеянно вопросом! Хороший человек - это....Что или ...Как по вашему7
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если хорошему и злому человеку задать один и тот же вопрос — «Вы – хороший человек?» , кто из них, первый или второй, на ваш взгляд, с большей готовностью ответит на него утвердительно? Разумеется, второй! Злой человек всегда уверен в своей правоте. Он не пытается стать лучше, и поэтому в его душе нет места внутренней борьбе. Он просто считает себя хорошим. А тот, кто действительно хочет исправиться, прекрасно знает, как нелегок этот путь. Такой человек постоянно стремится к новым высотам. Для человека на этой земле нет цели возвышеннее, чем творить добро.
Гость
Хороший--положительный по своим качествам, вполне удовлетворительный, такой, как следует. Мало их осталось, хороших людей....