Вера в чудеса - это НАДЕЖДА:)
Гость
верить в чудеса... это так прекрасно... это сказочность.... волшебность. .
Гость
Нееет, это уже детское, чистое, сердце! :)
Гость
потребность вытекающая из низкой адаптивности к "реальности"
Гость
это трусость...
Гость
Нет не думаю- скорее всего это игра Понимая это- человек принимает правила игры на время- а может и навсегда..
Гость
В чудеса это не болезнь, но.. . не совсем правильно. Гаитяне только в Вуду и магию с чудесами верят, доминиканцы по ту сторону единого маленького острова в Бога. Вот всем известный результат. Бог чудес не допускает, у него всё сбалансировано и закономерно, каждому по заслугам достаётся. Магия наоборот, чудеса допускает, из ничего сделать что-то. Так что, думаю тут всё понятно. Не только в Садом и Гомора как было, но как и есть по сей день. Бог через природу всё регулирует по сей день.
Гость
Болезнь такая - вера в чудеса, Не лечится.. . хроническая что ли? Её лечить пытались грустью, болью И горькой правдой, сказанной в глаза.. . ...но рвется сердце птицей в небеса. ...и день за днем - уже не различить, И тают дни то в зное, то в тумане.. . Душа танцует свой беспечный танец, Как мотылек у пламени свечи.. . ...опасно, знаю, помню, но молчи. ...и забываясь в нотах и стихах, Я забываю про дела, заботы.. . Мне кажется, что старят нас не годы, А пустота, отчаянье и страх.. . ...а я как прежде... все живу в мечтах. Болезнь такая - вера в чудеса? Болезнь такая? Или же награда? За что не знаю, выяснять не надо, Но небо отражается в глазах.. .
Гость
скорее чудачество
Гость
у Меня много чудес для вас!!!
Гость
это очень хорошо, иногда мне кажется, что я очень наивная, но я всё равно продолжаю верить...)))
Гость
Нет, очень полезное в духовной жизни качество. Даже необходимое.
Гость
Нет, не болезнь - это даже очень здОрово!...
Гость
Это выздоровление особенно когда они подтверждаются
Гость
Похоже, да. Да, похоже...
Гость
Почему болезнь! Каждый верит в то что хочет. Разве чудеса это так ужасно?
Гость
Это не болезнь, ибо, пока мы верим в чудо, мы живем....
Гость
Это необходимость!:)))