Навеяно... "Редкая птица долетит до середины Днепра", а что сделает редкий мужчина? ;-)))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Редкий мужчина будет любить одну женщину... всю свою жизнь
Гость
Разрядит оба ствола в председателя ЖКХ поднявшего цены за коммунальные услуги.
Гость
Осчастливит
Гость
Редкий мужчина не возьмёт присуждённый ему миллион долларов.
Гость
А я сегодня во сне летала, кстати, а муж меня пытался удержать, всё говорил: "Не улетай. Как же мы? Как же Лиза? " Почему-то он думал, что так я точно умру - там, во сне :))
Гость
Положит носки в корзину для белья, а не на ее крышку))))
Гость
Может, он долетит до середины Днепра?