( навеяно) Зачем бесам и всякой нечести глаза? ( читаю реалистические мистические истории)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы тебя лучше видеть
Гость
Люди же некоторые лишены зрения (по разным причинам) , нечисть тоже.. . не кукла же вышитая попами.. . глаза умеют ласкать, могут и злобу излучать.. . даже в полном бездействии тела.. . да так, что расплеваться на весь мир можно от злых глаз человеческих.. . А у нечисти такая же потребность - есть, как мы едим друг друга. даже без глаз.
Гость
А зачем всем остальным глаза? Вам, например? Даже странно, что Вы сами не догадались об этом! :=))))