Наверное, схожу сума.. Вам что-нибудь принести?

Наверное, схожу сума.. Вам что-нибудь принести?Хм..ну не смешной вопрос..не смешной..)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет Андрей.. ! ) Почему бы и нет ?..Можно иногда и сойти с дороги ума. . ..мысли, что цветы.. нарви мне букет сумашедших цветов.. )
Гость
Хочу гречки! Горелой хочу! Обязательно!
Гость
У меня всё есть, чем помочь? :-) Кстати - пестня :-) Я тоже не сошёл с Ума.
Гость
Если Вам это доставит удовольствие, то мартини с лимоном. Лёд отдельно . Заранее спасибо.
Гость
Свежих идей, пожалуйста, когда вернётесь.
Гость
Неси.. . Нальем.. подумаем за жизнь Быть может в ней не так.. уж плохо И может быть... мы лишь о всем гадаем А не живем.. . (И, б..., всёж это понимаем)))
Гость
Ну да, себя:)
Гость
Подайте меню, я выберу.
Гость
а можно чашку двойного эспрессо получить?
Гость
отдыхай, видимо на работе натаскался)))
Гость
нет меня лучше отнести... спатеньки))