Навстречу друг другу едут два поезда. Скорость первого поезда равна 60 км/ч, а скорость второго 50 км/ч. Длина первого поезда 350 м, длина второго 420 м. Каково расстояние от точки, где встретятся начала этих поездов, до точки,...

Навстречу друг другу едут два поезда. Скорость первого поезда равна 60 км/ч, а скорость второго 50 км/ч. Длина первого поезда 350 м, длина второго 420 м. Каково расстояние от точки, где встретятся начала этих поездов, до точки, где встретятся концы последних вагонов этих поездов? а) 50м, б)70м в)100 г)120м д)140
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
0.007ч*60 км/ч-0.35 км=0.07км= 70 м-растояние