Навстречу друг другу выехали два велосипедиста. Первый проехал до встречи 9 км, а второй в 2 раза больше. Какое расстояние между городами?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)9*2=18(км)-проехал торой велосипедист2)18+9=27(км)-расстояние между городамиОтвет:27 км расстояние между городами.
Гость
1) 9×2=18 (км) проехал второй велосипедист до места встречи; 2) 18+9=27 (км) между городами. Ответ: 27 км.