Найди 2 числа, одно из которых в 10 раз меньше их произведения, а второе меньше их произведения в 4 раза. Решение 2 класс
Ответ(ы) на вопрос:
я понятия не имею, как это решить второкласснику... разве что логически...а = (а * в) : 1010 * а = а * в10 * а : а = в10 = вт.е. первое число = 10в = (а * в) : 44*в = а*в4 *в : в = а4 = ат.е. второе число = 4