Найди и отметь предложение с однородными сказуемыми,соединенными союзом и . 1) Мы шли по тропинке,прислушивались к звукам. 2) В доме у бабушки жили ёжик и кошка. 3) Заяц заметил нас и поскакал в лес. 4) Наступил вечер,и скоро н...

Найди и отметь предложение с однородными сказуемыми,соединенными союзом и . 1) Мы шли по тропинке,прислушивались к звукам. 2) В доме у бабушки жили ёжик и кошка. 3) Заяц заметил нас и поскакал в лес. 4) Наступил вечер,и скоро на небе зажгутся звёзды.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) Заяц заметил нас и поскакал в лес. заметил, поскакал - однородные сказуемые