Найди и отметь предложения, в которых допущены пунктуационные ошибки.Исправь их. а)Снег сошел,оставшись кое-где грязными клочками в лощинах. б)Воробьи стаями обсыпав придорожные ветлы кричали громко и не переставая. в)Благодаря...

Найди и отметь предложения, в которых допущены пунктуационные ошибки.Исправь их. а)Снег сошел,оставшись кое-где грязными клочками в лощинах. б)Воробьи стаями обсыпав придорожные ветлы кричали громко и не переставая. в)Благодаря его рекомендациям и замечаниям наша работа была выполнена успешно и вовремя. г)Все окружающие молчали,задумчиво опустив головы. д)Невзирая на разыгравшуюся к ночи метель обоз тронулся в путь. е)Я долго сидел у открытого окна,не зажигая огня и задумчиво глядел в темное пространство,перебирая в памяти прошедшие годы. ж)Оглянувшись по сторонам,и,никого не обнаружив,он осторожно стал пробираться к дому. з)Оттолкнув,одолев баграми ледяную махину,разметав её взрывом,люди радостно кричали.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б) Воробьи, стаями обсыпав придорожные ветлы, кричали громко и не перставая. д) Невзирая на разыгравшуюся к ночи метель, обоз тронулся в путь. е) Я долго сидел у открытого окна не зажигая огня и задумчиво глядел в темное пространство, перебирая в памяти прошедшие годы. ж) Оглянувшись по сторонам и никого не обнаружив, он осторожно стал пробираться к дому.