Найди и подчеркни глаголы-синонимы Вон на дереве орех . Кто подпрыгнет выше всех? Если хочешь дотянуться, Надо сильно потянуться . Три часа в лесу бродили , По тропиночкам ходили . Утомил всех долгий путь, Дети сели отдохнуть.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
синонимы:дотянуться-потянуться,бродили-ходили. глаголы:подпрыгнет,дотянуться,потянуться,бродили, ходили,утомил,отдохнуть.