Найди и подчеркни имена прилагательные. укажи их количество. было тихое летнее утро. на вершине холма виднелась небольшая деревенька. по узкой дороге шла молодая женщина в белом платке.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Летнее ( ед .ч. ) Небольшая ( ед.ч ) Узкой ( ед.ч ) Молодая ( ед.ч) Белом ( ед.ч) Все эти прилагательные подчеркнешь!