Найди и подчеркни все однокоренные слова с корнем Зелен зеленый напиши их начальной формы Сколько разных слов получится

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не корректно задание поставлено. Но, если я правильно поняла, то тогда: Зелен кр. прилагательное(сказуемое или определение), зеленый прилагательное(определение) Зелен  и зеленый начальная форма: зеленый Однокоренные слова: зелень, зеленка Эм, их много...