Найди  и распредели имена существительные по группам:!1-цветы.2деревья.3посуда.4=инструменты........Какие слова не вошли в эти группы?Почему?            Сирень,стакан,пить,ученик,молоток,маленький,тарелка,ромашка,петух,дуб,берё...

Найди  и распредели имена существительные по группам:!1-цветы.2деревья.3посуда.4=инструменты........Какие слова не вошли в эти группы?Почему?            Сирень,стакан,пить,ученик,молоток,маленький,тарелка,ромашка,петух,дуб,берёза,стоит,кастрюля,тополь,чайник,сковорода,телевизор,топор.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-ромашка. 2-сирень,дуб,береза,тополь. 3-стакан,тарелка,кастрюля,чайник,сковорода. 4-молоток.
Гость
1-Cирень,ромашка. 2-Дуб,берёза,тополь 3-стакан,тарелка,кастрюля,чайник,сковорода. 4-молоток,топор Ответ на вопрос:Все остальные не входят не в одну из групп потуму что глаголы.