Найди и выпиши глаголы в неопределённой форме.Не позволяй душе ленится!Чтоб воду в ступе не толочь,Душа обязана трудитсяИ день и ночь, и день и ночь!Не разрешай ей спать в постелиПри свете утренние звёзды,Держат лентяйку в чёрн...

Найди и выпиши глаголы в неопределённой форме. Не позволяй душе ленится! Чтоб воду в ступе не толочь, Душа обязана трудится И день и ночь, и день и ночь! Не разрешай ей спать в постели При свете утренние звёзды, Держат лентяйку в чёрном теле И не снимай с неё узды. Мне кажется так:  1) Не позволяй ленится 2) Не толочь 3) Трудится 4) Не разрешай спать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лениться, толочь, трудиться, спать, держать,
Гость
1)Не толочь 2)спать Плииз нужен лучший ответ