Найди и выпиши предложения,в которых подлежащее выражено сочетанием слов.1.дед с бабушкой давно не видели внука.2.учитель входит в класс.3.мы с другом пойдем в лес за грибами.4.вечером у озера громко квакали лягушки.5.два медве...

Найди и выпиши предложения,в которых подлежащее выражено сочетанием слов. 1.дед с бабушкой давно не видели внука. 2.учитель входит в класс. 3.мы с другом пойдем в лес за грибами .4.вечером у озера громко квакали лягушки. 5.два медвежонка весело играли.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Дед с бабушкой; 3. Мы с другом; 5. Два медвежонка.