Найди и выпиши только те слова, которые отвечают на вопросы что делать? что сделать? К каким частям речи относятся другие слова ? На какие вопросы они отвечают? Краснеть, краснота, красный.Желтеть, желтезна, жёлтый.Бег беготня,...

Найди и выпиши только те слова, которые отвечают на вопросы что делать? что сделать? К каким частям речи относятся другие слова ? На какие вопросы они отвечают? Краснеть, краснота, красный.Желтеть, желтезна, жёлтый.Бег беготня,беговой бежат.Жаркое, жаркие, изжарить. Гретый, нагреть, грелка. Синеть, синий, синева.Поиграть, игр, игровой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(Что делать? ) Краснеть (что делать? ) Желтеть (что сделать? нагреть (что?) грелка (какие?) жаркие (что делают?) бежат (какое? ) желтое ( что сделать?) поиграть (какой? ) синий (что?) игр (какой?) игровой (что?) бег беготня (что сделать?) изжарить (что?) краснота (какой? ) красный (какой ?) гретый (какое? ) жаркое