Найди и запиши значения слов: креативность, ложь, любовь, антракт, трибуна, ответственность, этикет, перемена. Мне 9 лет пишите понятно для ребёнка!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Креативность-когда человек творческий. Есть какое то хобби. Например, учится рисовать Ложь-человек врёт Любовь-человек влюбляется Ответственный-отвечает за что то Этикет- правила поведения Перемена-отдыхи в школе
Гость
ЛОЖЬ ПО ДРУГОМУ ЭТО ВРАНЬЁ, НАПРИМЕР Я МОГУ СКАЗАТЬ ТЫ МНЕ ЛЖЕШЬ ТОЕСТЬ ТЫ МНЕ ГОВОРИШЬ НЕ ПРАВДУ(ВРЕШЬ). Любовь это когда человек проявляет к другому человеку искренние чувства, отвветсвенность -это когда ты берешься за какое то дело с ответсвеность и полной серьезностью, этикет-это правила поведения за столом например для того что бы знать в какую руку нужно брать вилку, а в какую нож, надо знать ПРАВИЛА ЭТИКЕТА. ЭТИКЕТ. Надеюсь смогла обяснить некоторые слова! УДАЧИ ВАМ!