Найди имя существительное? Вправо,ужасный,солнце,объявил. Найди прилагательное?трещит,листья,сейчас,радостный. Найди глагол?хорошо ,улья,кричит,грустный. Подчеркн...

Найди имя существительное? Вправо,ужасный,солнце,объявил. Найди прилагательное?трещит,листья,сейчас,радостный. Найди глагол?хорошо ,улья,кричит,грустный. Подчеркни главные члены предложения:Птицы улетели на юг.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Солнце-существительное. Радостный-прилагательное. Кричит-глагол. Птицы улетели...
Гость
сущ-солнце прил-радостный гл-кричит птицы улетели --------- ------------- ------------