Найди к каждому слову былинное определение.Запиши в нужной формеПирКаменьГуселькиГоловаПалатыСилаДружинаОпределения: почестен, бел-горюч, яровчатый, буйный, белокаменный, моло

Найди к каждому слову былинное определение.Запиши в нужной формеПирКаменьГуселькиГоловаПалатыСилаДружинаОпределения: почестен, бел-горюч, яровчатый, буйный, белокаменный, моло децкий, хоробрый,
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пир почестен камень бел-горюч гусельки яровчатые голова буйная палаты белокаменные сила молодецкая дружина хоробрая