Найди к каждому слову нужное объяснение соедини стрелочкой Свирепый Жестокий Бессердечная Безжалостный Чересчур суровый, причиняющий боль другим. Подчёркивает бездушные отношение к людям. Беспощадный, не знающий снисхождения...

Найди к каждому слову нужное объяснение соедини стрелочкой Свирепый Жестокий Бессердечная Безжалостный Чересчур суровый, причиняющий боль другим. Подчёркивает бездушные отношение к людям. Беспощадный, не знающий снисхождения. Большая жестокость, соединенная со злостью.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чересчур суровый, причиняющий боль другим.=жестокий Подчёркивает бездушные отношение к людям.=бессердечный  Беспощадный, не знающий снисхождения.=безжалостный  Большая жестокость, соединенная со злостью.=свирепый