Найди "лишнее" слово в каждой строке.Составь и запиши предложение с этим словом.Укажи время глаголов. 1)Нашёл,бережёт,свищет,гонит. 2)Выучит,простит,катаюсь,сыграет. 3)Строил,получил,застегну,налетел. 4)Ждёт,рисует,простит,круж...

Найди "лишнее" слово в каждой строке.Составь и запиши предложение с этим словом.Укажи время глаголов. 1)Нашёл,бережёт,свищет,гонит. 2)Выучит,простит,катаюсь,сыграет. 3)Строил,получил,застегну,налетел. 4)Ждёт,рисует,простит,кружится. 5)Заплакал,вертит,накрыл,приказал. 6)Дышал,накажу,потрачу,успею.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 нашел 2 каюсь 3 застегну 4 простит 5вертит 6 дышал
Гость
1)Нашел.Я нашел камень. (наст.в) 2)Катаюсь. Катаюсь на велосипеде. (наст.в) 3)Застегну. Застегну молнию.(наст.в) 4)Простит. -"Он тебя не простит!" (будущ.в) 5)Вертит. Вертит глобус. (наст.в) 6)Дышал. Каждый дышал воздухом. (прош.в)