Найди общую площадь пустынь на поверхности земного шара,если площадь пустынь в Австралии равноа 0,4 млн км2 ,в Америке - на 1,2 млн км2 болше, чем в Австралии, в Азии - на 1,4 млн км2 болше, чем в Америке, а в Африке - на 2,8 м...

Найди общую площадь пустынь на поверхности земного шара,если площадь пустынь в Австралии равноа 0,4 млн км2 ,в Америке - на 1,2 млн км2 болше, чем в Австралии, в Азии - на 1,4 млн км2 болше, чем в Америке, а в Африке - на 2,8 млн км2 больше, чем в Америке
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я не заню извин бро  х хх х хх х х х х хх хх