Найди однородные члены и напиши вт ч Поставь галкой союзы при однородных членов ,и Поставь где надо запитые Толя отбил мяч не рукой а ногой.удар получился очень сильным.Мяч полетел сторону и попал прямо в окно на втором этаже.О...

Найди однородные члены и напиши вт ч Поставь галкой союзы при однородных членов ,и Поставь где надо запитые Толя отбил мяч не рукой а ногой.удар получился очень сильным.Мяч полетел сторону и попал прямо в окно на втором этаже.Он не влетел в окно а упал рядом.Толя схватил его и побежал но остановился .Сбегать было нечестно. Заранее блогадарю.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что ?толя  толя что сделал ?отбил что?удар удар что сделал?получился что? мяч мяч что сделал? полетел и попал он что сделал ?влетел и упал  кто ?толя  толя что сделал?схватил ,побежал и остановился что сделать ?сбегать