Найди омонимы, сделай в тетради таблицу и запиши примеры в каждую графу. 1 графа. Одинаково зву

Найди омонимы, сделай в тетради таблицу и запиши примеры в каждую графу. 1 графа. Одинаково зву чат и пишутся 2 графа. Одинаково звучат, пишутся по-разному. 3 графа. Одинаково пишутся, звучат по-разному ПРЕДЛОЖЕНИЯ Уж наступал вечер. Уж питается лягушками. Зацвели душистые гвоздики. Мальчик рассыпал маленькие гвоздики. Сложный код. Пушистый кот.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 графа - Уж наступал вечер. Уж питается лягушками. 2 графа - Сложный коД. Пушистый коТ. 3 графа - Зацвели душистые гвоздИки. Мальчик рассыпал маленькие гвОздики.