Найди орфограммы в корнях слов, которые нельзя проверить по известным правилам. Подчеркни эти орфограммы, отметь слова, в которых они встретились Расшевелить - шевелится, подстелить - подстилка, беготня - бегать, пловец - плава...

Найди орфограммы в корнях слов, которые нельзя проверить по известным правилам. Подчеркни эти орфограммы, отметь слова, в которых они встретились Расшевелить - шевелится, подстелить - подстилка, беготня - бегать, пловец - плавать, появился - появиться, рассмотреть - рассматривать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пловец-плавать;  рассмотреть-рассматривать; подстелить-подстилка