Найди ошибки и запиши правильно предложение ,подчеркни орфограммы. Я СТОЮ У МОРЯ,СЛЫШУ ШУМ ПРИБОЯ. КРИК ПЕЧЯЛЬНОЙ ЧАЙКИ ТАЕТ ВДАЛЕКЕ. В БАРХАТНОМ ПЕСОЧКЕ УТАЮТ НОГИ. ХРУПКАЯ РАКУШКА КРОШЫТСЯ В РУКЕ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я стою у моря, слышу шум прибоя. Крик печальной чайки тает вдалеке. В бархатном песочке утопают ноги. Хрупкая ракушка крошится в руке.  так, наверное :)