НАЙДИ ОШИБКИ МАЛЫШЕЙ В ПОСТРОЕНИИнАЙДИ  ОШИБКИ МАЛЫШЕЙ  В ПОСТРОЕНИИ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ДЛЯ ЭТОГО ВДУМАЙСЯ  В ЗНАЧЕНИИ ТЕХ СЛОВ КОТОРЫЕ ИСПОЛЬЗОВАНЫ КАК ОДНОРОДНЫЕ ЧЛЕНЫ   в 1 предложении составь схему о однородных членах Текст: все л...

НАЙДИ ОШИБКИ МАЛЫШЕЙ В ПОСТРОЕНИИнАЙДИ  ОШИБКИ МАЛЫШЕЙ  В ПОСТРОЕНИИ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ДЛЯ ЭТОГО ВДУМАЙСЯ  В ЗНАЧЕНИИ ТЕХ СЛОВ КОТОРЫЕ ИСПОЛЬЗОВАНЫ КАК ОДНОРОДНЫЕ ЧЛЕНЫ   в 1 предложении составь схему о однородных членах  Текст: все люди и дети шли на праздник уже прилетили птицы и грачи скоро будем собирать ягоды и земляник  на картинке грибы мухоморы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я же  уже тебе написала!
Гость
Все взрослые и дети шли на праздник. Уже прилетели птицы. Скоро будем собирать малину и землянику. На картинке мухоморы и поганки. мы такое упражнение уже делали:)