Найди ошибки в работе Кирилла .Спеши без ошибок.Скворцы вывелесь и улетели ,и давно уже их место занято воробьями. Но до сих пор на туиже яблоню в хорошее ,росистое утро прилетаит старый скворец и поёт .Вот странно!Казалось бы ...

Найди ошибки в работе Кирилла .Спеши без ошибок.Скворцы вывелесь и улетели ,и давно уже их место занято воробьями. Но до сих пор на туиже яблоню в хорошее ,росистое утро прилетаит старый скворец и поёт .Вот странно!Казалось бы ,всё уже кончено ,самка давно вывела птенцов,детёныши выросла и улетели... Для чего же старый скворец прелетаит каждое утро на яблонюи,где прошла его весна ,и поёт?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вывелесь-вывелись  прилетаит-прилетает  выросле- выросли  прилетаит-прилетает
Гость
Скворцы вывелИсь и улетели ,и давно уже их место занято воробьями. Но до сих пор на ту же яблоню в хорошее ,росюССистое утро прилетаЕт старый скворец и поёт .Вот странно!Казалось бы ,всё уже конченНо ,самка давно вывела птенцов,детёныши вырослИ и улетели... Для чего же старый скворец прелетаЕт каждое утро на яблоню,где прошла его весна ,и поёт?