Найди ошибки в выполнении задания. запиши,где необходимо,свой проверочные слов.берески-береска,заклатки-заклатка,ошибки-ошибка,земля-земляника,синий-осинь,пить-питерка,листик-лисичка,снег-иней.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
берески-береска  берёзовый-берёзка заклатки-заклатка  закладочка-закладка ошибки-ошибка  ошибочка-ошибка земля-земляника  зе`мли-земля синий-осинь   осенний-осень пить-питерка   пять-пятёрка листик-лисичка   листик-листики снег-иней     снег-снега