Найди предложение с ошибкой. a) Стало холодно, раненое бедро болело все больше. б) Пивоваров обернулся на бруствере, метнув в его сторону испуганый, вопрошающий взгляд. в) Овражек был весь голый, извилистый, с занесенными снего...

Найди предложение с ошибкой. a) Стало холодно, раненое бедро болело все больше. б) Пивоваров обернулся на бруствере, метнув в его сторону испуганый, вопрошающий взгляд. в) Овражек был весь голый, извилистый, с занесенными снегом склонами. г) Он понимал, что огромные усилия группы затрачены впустую.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предложение с ошибкой б), так как испуганный пишется с двумя буквами "н".
Гость
Испуганный взгляд  _________________________________