Найди  предложение с пунктуационной ошибкой .1) Было тихо и в доме, и во дворе.2)Прилетели птицы, и наполнили лес своими звонкими песнями.3)Дорога шла по склону, а потом по ровной местности.4)Дворники посыпали скользкие дорожки...

Найди  предложение с пунктуационной ошибкой . 1) Было тихо и в доме, и во дворе. 2)Прилетели птицы, и наполнили лес своими звонкими песнями. 3)Дорога шла по склону, а потом по ровной местности. 4)Дворники посыпали скользкие дорожки песком. Составь предложение с однородными подлежащими.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 Там запятая не нужна Предложение: Листья и трава быстро желтели на солнце.
Гость
2) прилетели птицы и наполнили лес своими звонкими песнями. на собрании присутствовали ученики и их родители