Найди предложение,в котором неверно выделена основа "В теле ската будто спрятались живые батарейки.Их много.Одна слабая,а вместе они дают сильный ток.Чувствует скат опасность-идет в ход его электрическое оружие.Он и человека мо...

Найди предложение,в котором неверно выделена основа "В теле ската будто спрятались живые батарейки.Их много.Одна слабая,а вместе они дают сильный ток.Чувствует скат опасность-идет в ход его электрическое оружие.Он и человека может с ног свалить.Действуют живые батарейки всего миг.Потом скат долго копит электричество.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) 4)  и все !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1