Найди предложения с однородными подлежащими 1) Человек научился управлять автомобилем и ракетой. 2) Весной тает снег , покрывается первыми цветами земля . 3)Радуются птицы и звери тёплым денькам поздней осени . 4)Шишки,кору и ...

Найди предложения с однородными подлежащими 1) Человек научился управлять автомобилем и ракетой. 2) Весной тает снег , покрывается первыми цветами земля . 3)Радуются птицы и звери тёплым денькам поздней осени . 4)Шишки,кору и листья ольхи используют люди в медицине . ПЛИЗ ПОМОГИТЕ В ШКОЛУ ЧЕРЕЗ 30 МИНУТ!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) Птицы; звери (кто? что?) - однородные подлежащие
Гость
Подходит третье предложение.