Найди слово, родственное к слову метла: а) пулемёт б) метель в) отметка г) наметать (снег) можно побыстрее, пожалуйста. даю 30 баллов!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наметать снег -метла,вроде так так как корень слова один и тот же
Гость
 наметать А ещё метла это так называется в некоторых обстоятельствах язык человека. Метет метлой, т.е. говорит обо всем и всем.