Найди словосочетания, в которых имя прилагательное стоит в среднем роде в творительном падеже.жёлтым апельсином  тихой ночью  огромным окном                острым ножом  зимним утром    душистым мылом    лучистым солнцем       ...

Найди словосочетания, в которых имя прилагательное стоит в среднем роде в творительном падеже.жёлтым апельсином  тихой ночью  огромным окном                острым ножом  зимним утром    душистым мылом    лучистым солнцем                    голубому платью
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Огромным окном, зимним утром, душистым мылом, лучистым солнцем.