НАЙДИ ТРИ ОРФОГРАВИЧЕСКИЕ И ОДНУ ПУНКТУАЦИОННУЮ . ПИСЬМЕННО ИСПРАВЬ ИХ.       След  лося  завёл меня в дремучий осинник и потерялся . Я сделал большой круг, чтобы сново найти звериную тробку.И вот прямо из чащи открылось мне кр...

НАЙДИ ТРИ ОРФОГРАВИЧЕСКИЕ И ОДНУ ПУНКТУАЦИОННУЮ . ПИСЬМЕННО ИСПРАВЬ ИХ.       След  лося  завёл меня в дремучий осинник и потерялся . Я сделал большой круг, чтобы сново найти звериную тробку.И вот прямо из чащи открылось мне круглое лесное озеро.Оно было прекрастно, как чудесный цветок .          По берегам его сплош обступили вековые сосны . От солнца деревья казались совсем красными.         Вода была спокойна.Лишь солнечный луч сверкал в ней золотой россыпью,отражались белые облака голубое небо и зелёные макушки сосен.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сново-снова Сплош-сплошь Прекрастно-прекрасно После "белые облака" нужна запятая