Найди в каждой группе проверочные слова,подчеркни их;в остальных словах отметь орфограммы в корне .в каких словах звуков меньше ,чем букв?подчеркни эти слова.косарь,накосить,косы,скосит.пилка,спилить,пила,пилочка.попутчик,путь,...

Найди в каждой группе проверочные слова,подчеркни их;в остальных словах отметь орфограммы в корне .в каких словах звуков меньше ,чем букв?подчеркни эти слова.косарь,накосить,косы,скосит.пилка,спилить,пила,пилочка.попутчик,путь,спутник,путевой.суп,суповой,супница,супчик.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-----Какой это класс?-----